к ОГЭ и ЕГЭ

Сдача государственного экзамена по иностранному языку
обязательное условие для поступления в университет,
а уровень языковой подготовки не на высоте?
Выход есть — преподаватели лингвистической школы «Clever»
помогут подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ или ОГЭ.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

В лингвистической школе «Clever» разработана уникальная методика обучения, которая исключает механическое запоминание необходимого грамматического и лексического материала, что гарантирует эффективность процесса обучения иностранным языкам и высокие результаты при сдаче студентами государственных языковых экзаменов.

Мы разработали специальные образовательные программы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому языкам, позволяющие систематизировать весь ранее изученный материал, ознакомится с форматом экзамена и овладеть всеми необходимыми экзаменационными стратегиями. Подготовка студентов ведётся как индивидуально, так и в группах. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас формат занятий.

Хотите успешно сдать ЕГЭ или ОГЭ? Тогда запишитесь на обучение в Clever!