+7 (3843) 78-56-55
г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 34а

Расписание

Главная   ●  

Расписание

Выберите день недели
Понедельник
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45              
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45     Fly High 1
Резниченко Е.В.
       
15:00-15:45   Solutions Intermediate Назарова О.А. Fly High 2
Резниченко Е.В.
Solutions Pre-
Intermediate

Борминцева С.И.
Project 1
Корнаухова И.А.
Project 5
Сотникова А.Г.
Project 3
Ефремова К.Е.
16:00-16:45   Fly High 2
Корнаухова И.А.
Project 2
Корнаухова И.А.
17:00-17:45   Solutions Upper-Intermediate Лукашенко С.Н.   Solutions
Intermediate

Ефремова К.Е.
Fly High 3
Корнаухова И.А.
Project 5
Сотникова А.Г.
Project 3
Борминцева С.И.
18:00-18:45    
19:00-19:45       Инд. Тикунов
Корнаухова И.А.
     
20:00-20:45              
Вторник
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45           Инд. Бабичева Project 5
Сотникова А.Г.
 
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45     Fly High 1
Сотникова А.Г.
      Project 4
Резниченко Е.В.
15:00-15:45   Solutions Intermediate
Назарова О.А.
Fly High 1
Сотникова А.Г.
Solutions Intermediate
Борминцева С.И.
Fly High 4
Корнаухова И.А.
Project 5
Ефремова К.Е.
16:00-16:45   Fly High 1
Сотникова А.Г.
Project 4
Корнаухова И.А.
17:00-17:45   NEF
Pre-Intermediate

Лукашенко С.Н.

 
NEF Elementary
Борминцева С.И.
Fly High 4
Резниченко Е.В.
Solutions
Pre-Intermediate

Ефремова К.Е.
18:00-18:45      
19:00-19:45              
20:00-20:45              
Среда
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45              
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45     Fly High 1
Резниченко Е.В.
       
15:00-15:45   Solutions
Intermediate

Назарова О.А.
Fly High 2
Резниченко Е.В.
Solutions Pre-
Intermediate

Борминцева С.И.
Project 1
Корнаухова И.А.
Project 5
Сотникова А.Г.
Project 3
Ефремова К.Е.
16:00-16:45   Fly High 2
Резниченко Е.В.
Project 2
Корнаухова И.А.
17:00-17:45   Solutions
Upper-Intermediate

Лукашенко С.Н.
  Solutions
Intermediate

Ефремова К.Е.
Fly High 3
Корнаухова И.А.
Project 5
Сотникова А.Г.
Project 3
Борминцева С.И.
18:00-18:45      
19:00-19:45       Инд. Тикунов
Корнаухова И.А.
     
20:00-20:45              
Четверг
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45           Инд. Бабичева Project 5
Сотникова А.Г.
 
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45     Fly High 1
Сотникова А.Г.
      Project 4
Резниченко Е.В.
15:00-15:45   Solutions Intermediate
Назарова О.А.
Fly High 1
Сотникова А.Г.
Solutions Intermediate
Борминцева С.И.
Fly High 4
Корнаухова И.А.
Project 5
Ефремова К.Е.
16:00-16:45   Fly High 1
Сотникова А.Г.
Project 4
Корнаухова И.А.
17:00-17:45   NEF
Pre-Intermediate

Лукашенко С.Н.
  NEF
Elementary

Борминцева С.И.
Fly High 4
Резниченко Е.В.
Solutions
Pre-Intermediate

Ефремова К.Е.
18:00-18:45      
19:00-19:45              
20:00-20:45              
Пятница
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45              
11:00-11:45              
12:00-12:45              
13:00-13:45              
14:00-14:45             Amis et compagnie 2
Резниченко Е.В.
15:00-15:45            
16:00-16:45             Amis et compagnie 3
Резниченко Е.В.
17:00-17:45            
18:00-18:45              
19:00-19:45              
20:00-20:45              
Суббота
  Кабинет №1 Кабинет №2 Кабинет №3 Кабинет №5 Кабинет №6 Кабинет №7 Кабинет №8
10:00-10:45     Fly High 1
Борминцева С.И.
  Project 1
Ефремова К.Е.
  Project 2
Корнаухова И.А.
11:00-11:45        
12:00-12:45     Fly High 2
Сотникова А.Г.
  Project1
Ефремова К.Е.
  Project 2
Корнаухова И.А.
13:00-13:45        
14:00-14:45     Fly High 2
Сотникова А.Г.
       
15:00-15:45            
16:00-16:45              
17:00-17:45