+7 (3843) 78-56-55
г. Мыски, ГРЭС, 17 квартал, 5б. РЦ Галактика

Языковой пакет

«L.Connection»

Специальная образовательная программа, позволяющая изучать английский и немецкий или французский языки одновременно. Программа подходит всем возрастным категориям слушателей. Единственное ограничение — уровень владения английским языком, слушатель программы должен изучать английский не менее 2-х лет. Ограничение обусловлено сопоставительным подходом при обучении второму иностранному языку. Опыт слушателя в изучении английского языка позволяет осуществлять положительный перенос уже полученных им знаний, умений и навыков в область обучения немецкого или французского языка. За счет наложения знаний процесс изучения значительно ускоряется. В результате освоения программы у студента не только формируются навыки чтения, письма, аудирования, говорения на втором иностранном языке, но и повышается уровень знаний по английскому.

Выберите язык:
Главная   ●   Курсы   ●