к экзаменам

Задумываетесь о поступлении в зарубежный университет?
Или хотите работать лингвистом-переводчиком?
Мечтаете построить карьеру в международной компании?
Или же решили сменить место жительства и получить зарубежное гражданство?
Тогда Вам необходимо официально подтвердить свои знания иностранного языка,
сдав языковой экзамен, а лингвистическая школа «Clever» Вам в этом поможет.

Международные языковые экзамены

Существует множество международных языковых экзаменов. Все они различаются по уровню сложности и области необходимых знаний у экзаменуемого. Преподаватели лингвистической школы «Clever» помогут Вам и Вашим детям подготовится и достойно сдать любой экзамен. Вам необходимо только выбрать, какой хотите сдать.

подробно

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ

ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку стали неотъемлемой частью учебного процесса современных школьников. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок успешно подготовился и достойно сдал государственный экзамен по иностранному языку, то приходите в «Clever».

Подробно

Языковой экзамен SELT

Лингвистическая школа «Clever» предоставляет возможность проверить свой уровень подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, сдав пробный государственный экзамен по английскому языку.

подробно