О лингвистической

школе «Клевер»

Преподаватели Партнеры Новости Видеогалерея Фотогалерея

О лингвистической школе «Clever»

Что такое лингвистическая школа «Клевер»?

Лингвистическая школа «Клевер» открылась в Новокузнецке в 2013 году. И теперь многие знают, что изучать иностранные языки на высоком уровне — реально. Здесь вас научат свободно разговаривать на иностранном языке, подготовят к любым экзаменам и даже к поступлению в ВУЗ.

Какой бы язык Вы не изучали в «Клевере»: английский, немецкий, китайский, испанский или французский, не сомневайтесь, что достигнете успеха! Ведь в «Клевере» знают, в чем кроется секрет успешного изучения иностранных языков!

Почему стоит пойти учиться в лингвистическую школу «Клевер»?

Высококвалифицированные преподаватели
Они подтвердили свой профессионализм, успешно сдав международные языковые и методические экзамены и получив сертификаты. Также в школе существует ежегодная программа стажировок и курсов повышения квалификации.
Современные международные методики преподавания
Для обучения наших студентов мы используем современные учебные пособия издательств Oxford, Cambridge, Macmillan и т.д., признанные во всем мире, качество которых не вызывает сомнений.
Компактные группы
В группе занимается не более 10 человек, подобранных с учетом уровня знаний и психологической совместимости, чтобы обучение было комфортным и приятным.
Мониторинг результатов обучения студентов
Мы регулярно оцениваем результаты обучения наших студентов разными формами контроля, быстро определяем, при усвоении какого материала возникают трудности. Студенты школы проходят ежегодное российское тестирование SELT, получая сертификаты с указанием текущего языкового уровня.
Создание языковой среды в школе
Для изучающего иностранный язык важно погрузиться в языковую среду и культуру той страны, язык которой он изучает, поэтому на занятиях мы используем аутентичные аудио- и видеоматериалы, проводим мероприятия и праздники, смотрим фильмы в оригинале.
Уникальная методика билингвального обучения
Не ограничивайтесь обучением лишь одного иностранного языка, ведь есть курсы билингвального обучения, которые позволят Вам быстро освоить сразу 2 иностранных языка.

«Клевер» знает как сделать процесс изучения иностранного языка интересным и эффективным! Если Вы хотите найти общий язык со всем миром, то приходите к нам!

ИСО ООО «Лингвистическая школа «КЛЕВЕР» Сертификат соответствия и разрешение ISO PDF 2,6 MB
ИСО ООО «Лингвистическая школа «КЛЕВЕР» Сертификат соответствия и приложение по стандарту ГОСТ РПО PDF 6,5 MB
Отзыв Отзыв от ГМПР Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» PDF 70,2 KB
Отзыв Благодарственное письмо от ВК «Кузбасская ярмарка» JPG 1,78 MB