+7 (3843) 78-56-55
г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 34а
г. Мыски, ГРЭС, 17 квартал, 5б. РЦ Галактика
Главная   ●

О лингвистической школе «Clever»

Что такое лингвистическая школа «Clever»?

Лингвистическая школа «CLEVER» была открыта в центре г. Новокузнецка в 2013 году тремя практикующими преподавателями иностранных языков. Именно объединение этих людей, знающих как должен быть выстроен процесс обучения иностранным языкам и осознающих все его сложности и потребности, дает возможность школе развиваться в верном направлении.

Какой бы язык Вы ни изучали в CLEVER’е: английский, немецкий, китайский, испанский, французский или итальянский, Вы можете быть уверены, что достигнете успеха! Ведь в CLEVER’е знают, в чем кроется секрет успешного изучения иностранных языков!

Так в чем же тайна? Почему стоит пойти учиться в лингвистическую школу CLEVER?

Высококвалифицированные преподаватели
Все преподаватели нашей школы подтвердили свои знания иностранного языка успешной сдачей международных экзаменов. Каждый из преподавателей является обладателем сертификата ТКТ (Teaching Knowledge Test) и/или FCE (First Certificate of English), а также постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации, посещая различные методические семинары и мастер-классы.
Современные международные методики преподавания
Для обучения наших студентов мы используем учебные пособия исключительно зарубежных издательств, таких как Oxford University Press, Cambridge University Press, Longman, Macmillan, Express Publishing, Penguin, Mary Glasgow, Hueber, Langenscheidt, Klett, CLE, Larousse и других.
Компактные группы
Мы ответственно подходим к формированию учебных групп. В группе занимается не более 10 человек, подобранных с учетом уровня знаний и психологической совместимости. Вы можете быть уверены, что Вам и Вашему ребенку будет комфортно и интересно обучаться в группе.
Мониторинг результатов обучения студентов
Мы постоянно оцениваем результаты обучения наших студентов, чтобы иметь возможность определить, в усвоении какого материала возникают трудности, и дать стимул студенту к дальнейшему прогрессу. В течении всего учебного года студенты пишут различные контрольные срезы, тесты, а по его окончанию проходят итоговое тестирование. Так, например, студенты, изучающие английский язык, в конце каждого учебного года пишут тест SELT.
Создание языковой среды в школе
Для изучающего иностранный язык важно погрузиться в языковую среду, приобщиться к культуре страны, язык которой он изучает. В нашей школе мы не просто даем студентам знания, мы стараемся расширить их культурные горизонты, организовывая различные праздники, например, Хэллуин или Рождество, устраивая просмотры и обсуждения иностранных фильмов, встречи разговорных клубов и многое другое.
Уникальная методика билингвального обучения
Никогда не стоит останавливаться в своих стремлениях. Зачем ограничиваться изучением лишь одного иностранного языка? Почему бы не изучать французский одновременно с английским или немецким? Специально разработанные курсы билингвального обучения позволят Вам освоить иностранные языки с легкостью и большим интересом.

CLEVER знает как сделать процесс изучения иностранного языка интересным и эффективным! Если Вы хотите найти общий язык со всем миром, то приходите к нам!

ИСО ООО «Лингвистическая школа «КЛЕВЕР» Сертификат соответствия и разрешение ISO .pdf
Печатная форма документа ООО «Лингвистическая школа «КЛЕВЕР» Сертификат соответствия и приложение по стандарту ГОСТ РПО .pdf
Отзыв Отзыв от ГМПР Первичная профсоюзная организация «ЗапСиб» .pdf