Хотите всегда быть в курсе событий лингвистической школы «Clever»?
Знать все самые свежие новости и объявления?
Значит данный раздел для Вас!

За бизнес во имя созидания

26 мая ООО «Лингвистическая школа «Клевер» в лице директора Назаровой Ольги Александровны получила медаль «За бизнес во имя созидания» на торжественным областном приеме предпринимателей Кузбасса в честь Дня российского предпринимательства.

За все 10 лет работы ООО «Лингвистическая школа «Клевер» достигла серьезных результатов в своем направлении, но мы не останавливаемся, развиваемся дальше и открываем новые горизонты. Наши студенты занимают призовые места на олимпиадах различного уровня и получают высокие баллы на международных и государственных экзаменах.

Ежегодно нас выбирают более 500 студентов, что подтверждает профессионализм нашей команды.

Спасибо, что доверяете нам!

Всероссийский проект «Письмо другу!»

Ребята нашей школы принимают участие во Всероссийском проекте «Письмо другу!».

В проекте принимают участие обучающиеся разных лингвистических школ нашей страны - Калуга, Иваново, Москва, Новокузнецк, Королев, Брянск, Краснодар, Челябинск, Рязань. Это отличная возможность найти новых друзей по всей России и улучшить свои навыки письма на английском языке. Ребята с удовольствием делятся своими историями и даже отправляют подарки.

Школа «Клевер» получила новый сертификат

ООО «Лингвистической школе «Клевер» присвоен статус «Социальное предприятие» и включен в реестр социальных предприниматетей Кузбасса 2022.

BOOM-бическая акция!

Приведи друга на обучение в лингвистическую школу «CLEVER» и получи месячный абонемент в подарок.

Подробные условия можно узнать по телефону: +7(3843)785-655 или +7(3843)330-733.