Что такое социальное партнерство?

Мы являемся социальными партнерами для трех ведущих общеобразовательных учреждений г. Новокузнецка, а именно: гимназии № 62, школы № 72 с углубленным изучением английского языка, лицеем № 111. Целью нашего сотрудничества является углубление и расширение знаний по английскому языку учеников вышеперечисленных образовательных учреждений.

Как мы достигаем цели?

Мы организовываем дополнительное обучение английскому языку всех желающих учеников 1-4 классов в рамках занятий продленного дня. Мы специально формируем группы и устанавливаем график занятий в нашей лингвистической школе так, чтобы учебный процесс Clever’a полностью мог быть интегрирован в расписание образовательного учреждения.

Более того, родителю не надо волноваться, как его чадо доберется до лингвистической школы. Преподаватели продленного дня доставят юных полиглотов на занятия в Clever, а потом отведут назад в родную школу.

Совместно с преподавателями школ мы организовываем различные мероприятия, направленные на расширение кругозора маленьких студентов и позволяющие им окунуться в культуру страны изучаемого языка.

Отзывы наших партнеров

Лицей № 111 сотрудничает с лингвистической школой «Clever» c 2014 года. За эти два года преподаватели Clever'a помогли нашим ученикам развить интерес и углубить знания по английскому языку. Ребята занимаются в хорошо оборудованных аудиториях и имеют возможность общаться с носителями языка. Внеклассные мероприятия, проводимые совместно с лингвистической школой «Clever» вызывают неизменный интерес как у детей, так и у их родителей.

Содружество двух языковых учреждений города — МБОУ «СОШ № 72 с углубленным изучением английского языка» и лингвистической школы «Clever» зародилось в 2013 году и с каждым годом становится крепче, насыщаясь творческими идеями и образовательными проектами. Наша общая цель — создание качественной языковой инфраструктуры, позволяющей выстроить индивидуальное образовательное пространство каждого ученика школы и сделать его максимально эффективным для практического применения в реальных жизненных ситуациях. Формы нашего сотрудничества разнообразны: занятия с носителями языка, лингвистический лагерь на свежем воздухе, тематические праздники стран изучаемого языка и др. Разнообразие языковых проектов и гибкие программы лояльности позволяют достичь максимально эффективных результатов и удовлетворить самого взыскательного потребителя образовательных услуг.