Языковой

экзамен SELT

Скоро ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку?
А ты не уверен в своих знаниях?
Проверь свой уровень подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ,
сдай пробный государственный экзамен по английскому языку.

Записаться на экзамен

Языковой экзамен SELT

Лингвистическая школа «Clever» предлагает всем желающим пройти тестирование Standardized English Language Test (SELT), формат которого полностью отражает структуру ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Для кого?

Тест SELT имеет 8 уровней сложности и предназначен для детей и подростков от 9 до 18 лет (4-11 класс).

Экзаменационные задания каждого теста проверяют навыки аудирования, чтения, говорения и лексико-грамматические знания английского языка.

Тест SELT 0 SELT 1 SELT 2 SELT 3 SELT 4 SELT 5 SELT 6 SELT 7
(уровень)
(A1-)
(A1)
(A1+)
(A2)
(B1-)
(B1)
(B1+)
(B2)
Стоимость, руб. 450 450 540 540 630 630 700 700
Где сдать?

Тестирование проводится на базе лингвистической школы «Clever» по адресу пр. Кузнецкстроевский, 34а.

Оценка результатов тестирования осуществляется специалистами экзаменационного центра «РЕЛОД», разработчиками языкового теста.

Каков результат?

По результатам теста каждому экзаменуемому выставляется одна из трех возможных оценок с подробным анализом выполненной работы .

По желанию, может быть выдан сертификат «РЕЛОД», подтверждающий уровень владения английским языком, с указанием результата и количества набранных баллов в результате тестирования.

Оценка Pass+ Pass Fail
Процент выполнения 80% и выше 55% менее 55%